Калифорния
Калифорния
Погода
GISMETEO: Погода по г.Сан-Франциско

GISMETEO: Погода по г.Лос-Анджелес

Пять причин покупки дома в Калифорнии!

Что творится в Калифорнии круглый год? Туристы, да и обыкновенные жители, быстро привыкают к солнцу, птицам, океану, пальмам… Между тем, этот штат в США существенно отличается от Кипра, Черногории, Болгарии, Испании и ряда других стран. Только в нем царствует уникальный теплый климат, большинство дней в году солнечные, на пляжах золотой, переливающийся в лучах солнца песок. Кроме того, надо отметить отдельно тот факт, что здесь установился качественный образ жизни для сегодняшнего поколения жителей штата и их детей. Как можно понять это? Дело в том, что молодежь может учиться в лучших образовательных учреждениях.

Многие товары стоят доступно для большинства граждан, которые могут работать на серьезных предприятиях и получать стабильно высокую зарплату. Капиталовложения безопасные, инфраструктура развитая, а уровень преступности низкий. Иными словами, трудно найти лучшее место для поселения. Вот почему дома в Калифорнии всегда в цене, всегда покупаются. Надо поговорить о недвижимости в штате, назвав причины ее покупки.

Адекватные цены

Сейчас в штате можно обзавестись жильем по низким ценам. Курс доллара растет, и никто не знает, будет ли такая тенденция кратко- или долговременной. Можно успеть купить жилье по выгодной цене, чтобы впоследствии заработать на нем. Ведь когда-то же цены на дом в Калифорнии вырастут, и возможно до уровня 5-летней давности. Не надо тратить время понапрасну, а покупать уже сейчас.

Вечное тепло

В Южной Калифорнии царствует удивительный райский климат. Так, например, в зимние месяцы температура на столбиках термометров задерживается на отметке +10-+18, а в летние месяцы – на +20-+30 градусах по Цельсию. Здесь отсутствуют изнуряющие перепады температуры, ураганы, штормы, дожди и влажность, которая напрягает.

Природа

Кто же откажется от отдыха на чудесных пляжах Тихого океана, где песок золотой, вода в океане и чистая, и теплая, растительность субтропическая. Устав от жары, можно запросто отправиться в горы, а зимой отдохнуть на горнолыжных курортах.

Порядок и чистота

Для русской человека всегда удивительно, что на улицах всегда чисто. Мусор не валяется, а за его уборкой следят с особой тщательностью. Иными словами, Калифорния – ухоженный, чистый штат.

Лучшее образования

Студенты могут поступать на обучение в заведения, которые находятся на территории штата. Штат завоевал репутацию лучшего образовательного центра, чтобы заложить основу своего будущего и реализовать себя в выбранной отрасли на 100%. Здесь находятся разные заведения, которые обзавелись наработанной академической репутацией. Привлекательные специальности: управление и бизнес, право, компьютерные отрасли, технические средства связи.

Все описанное выше основными тезисами должно убеждать в том, что если и покупать недвижимость для своей семьи, то только в Калифорнии…

Наш опрос
Что еще добавить на сайт?
больше статей
больше фото
доску объявлений
форум для посетителей
поиск отелей
другое
Всего голосов: 134
Результат опроса
© 2010 Калифорния. Все об истории, городах, природе, национальных парках Калифорнии.