Калифорния
Калифорния
Погода
GISMETEO: Погода по г.Сан-Франциско

GISMETEO: Погода по г.Лос-Анджелес

Лучшие хостелы Лос-Анджелеса

Лос-Анджелес – это городок в США, который более известен в массах, как «Город ангелов». По некоторым данным проживает в нем более 10 млн. человек. Он является вторым по величине городом в Штатах. Люди разговаривают в нем по-английски, а в денежном обращении используют такую валюту, как доллар США. Многие граждане переезжают сюда жить, так как здесь приятный климат круглый год, а температура летом и вовсе может прогреваться до +35 градусов по Цельсию. Здесь редко случаются дожди, но если вдруг они зарядят, все жители Калифорнии будут в курсе всенепременно.

Тропические условия летом могут вызывать гнетущее чувство у граждан, которые чувствительны к экстремальной погоде. Им лучше быть готовыми ко всему. В двадцати километрах от центра городка располагается аэропорт, в котором можно арендовать такси или автомобиль, дабы добраться до хостела.

USA Hostels Hollywood

Этот хостел побеждал неоднократно в разных соревнованиях. Так, например, в 2014 г. он стал лучшим хостелом. Руководство делает всегда больше, чтобы быть на вершине. Все общежития оформлены по-особенному, люди могут позавтракать в нем сытно, погулять по солнечному дворику с садом. Каждый клиент вправе выбрать номер по душе, отталкиваясь от того, кто уже живет в нем, чем занимаются и т.д. Кроме того, можно рассчитывать на полноразмерный шкаф, бесплатный Wi-Fi, бесплатный трансфер до пляжа три раза в неделю. Есть еще двор, где можно устроить барбекю вечеринку и попить алкогольные напитки или обыкновенную Coca-Cola.

Venice Beach Cotel

Этот хостел совсем недавно стал новым членом семьи SameSun. Он находится совсем недавно от аэропорта Лос-Анджелеса. Все гости будут платить за номер, получая кроме спального места завтрак и бесплатный Wi-Fi. Туристы не будут мешать друг другу, прибывая на общей площади, с которой открывается уникальный вид на океан. Можно взять напрокат велосипед или доску, отправившись на прогулку по окрестностям или на покорение волн.

Surf City Hostel

Этот хостел распахнул свои двери в 1996 г. Он находится примерно в двадцати минутах езды к югу от аэропорта. Данный мотель появился в лучшем из районов в городе. Каждый турист может проводить в общей комнате, а спать ночью в номере. Хостел находится на пляже, но рукой подать до баров, ночных клубов, ресторанов, супермаркетов и т.д.  В отдельной комнате есть стиральная машинка и сушилка, которыми можно воспользоваться без промедления. Кухня оборудована по всем правилам, а можно почитать в библиотеке с книгами, написанными на разных языках.  

Наш опрос
Что еще добавить на сайт?
больше статей
больше фото
доску объявлений
форум для посетителей
поиск отелей
другое
Всего голосов: 134
Результат опроса
© 2010 Калифорния. Все об истории, городах, природе, национальных парках Калифорнии.