Калифорния
Калифорния
Погода
GISMETEO: Погода по г.Сан-Франциско

GISMETEO: Погода по г.Лос-Анджелес

Города Калифорнии

Калифорния – один из самых знаменитых штатов в США, на территории которого расположены одни из самых населенных зон метрополий в Северной Америке.

Лос-Анджелес – один из самых больших и легендарных городов планеты, Сан-Диего известен своими аттракционами, а Сан-Франциско – своей невероятно красивой старой частью города. 
Лос-Анджелес – второй по величине город США, который известен своими бесконечными возможностями для того, чтобы сделать головокружительную карьеру, особенно среди начинающих актеров и представителей других творческих профессий.

Монтерей – одна из туристических достопримечательностей Калифорнии, город в котором жили Джон Стейнбек и Роберт Льюис Стивенсон.

Сакраменто – столица штата Калифорния, именно здесь расположен Калифорнийский Капитолий  и другие исторические достопримечательности.

Сан-Диего – второй по величине город Калифорнии, известный своей культурной жизнью и аттракционами.

Сан-Франциско – когда-то это был рай для пиратов, а в настоящее время один из самых красивых городов планеты. Именно здесь находится один из самых красивых и известных мостов на планете – мост Золотые Ворота.

Сан-Хосе – третий по величине город Калифорнии, который представляет собой быстро растущий коммерческий центр штата. 

Наш опрос
Что еще добавить на сайт?
больше статей
больше фото
доску объявлений
форум для посетителей
поиск отелей
другое
Всего голосов: 134
Результат опроса
© 2010 Калифорния. Все об истории, городах, природе, национальных парках Калифорнии.