Калифорния
Калифорния
Погода
GISMETEO: Погода по г.Сан-Франциско

GISMETEO: Погода по г.Лос-Анджелес

Парковка

Разметка на парковках тут также немного иная. Дабы не разыскивать свой автомобиль на штрафстоянке, запомните, что парковочные места в Соединенных Штатах разделяются на 3 вида. Кратковременная парковка, обычно до 30 мин., с выкрашенным в зеленоватый цвет бордюром около парковочного места.

Допустимое время стоянки указывается белым на зеленом фоне. Эту парковку нередко возможно заметить рядом кафе и ресторанов. Порой заведения и торговые центры показывают, что указанные особым символом участки предназначены лишь для посетителей.

 

 Голубым отмечены места для парковки инвалидов. Ежели на припаркованном авто нет особого разрешения, то он будет отогнан, а обладателю выпишут штраф.

 

 На парковочных местах с бордюром белогоцвета либо абсолютно не покрашенных можно оставлять машину длительное время, ежели вблизи не висит символ, воспрещающий стоянку, и вы не перегораживаете заезд в чей-то автогараж около здания. Красным выкрашены бордюры, которые постоянно должны быть свободными. Это чтобы обеспечить доступ пожарной автомашине.

 

Наш опрос
Что еще добавить на сайт?
больше статей
больше фото
доску объявлений
форум для посетителей
поиск отелей
другое
Всего голосов: 134
Результат опроса
© 2010 Калифорния. Все об истории, городах, природе, национальных парках Калифорнии.