Калифорния
Калифорния
Погода
GISMETEO: Погода по г.Сан-Франциско

GISMETEO: Погода по г.Лос-Анджелес

Аренда машины

На автомашине по Калифорнии странствовать комфортнее всего. Именно это легче, и экономнее, и занимательнее. Беря во внимание, что ждать загородных автобусов и поездов приходится не 1 десяток мин., а время от времени и час-другой, аренда машины, сомнений нет, даст вам вспомогательную ступень свободы.


Арендовать кар можно напрямик аэропорту, в сетевой фирме вроде Enterprise, Budget либо Hertz. Подобрать автомашину и сделать заявку возможно заблаговременно по интернету, ну а в день прибытия только показаться в кабинете аренды с распечаткой – доказательством заказа.

 При всем при этом международные права перед путешествием оформлять не нужно. Российские права для подтверждения вашей возможности водить у вас, наверное, сгодятся. Если не в 1 фирме, то во 2-ой наверняка. Лишь в аэропорту Лос-Анджелеса LAX таковых фирм в пределах 10. Автомашина получится вам приблизительно в $150 еженедельно. Помимо всего этого, стоимость аренды станет находиться в зависимости и от того, какой вид страховки вы подберете. Теоретически у вас есть возможность возвращать машину туда, где вы делаете аренду, хотя за данное понадобиться доплатить.

 

Непременно берите автомашину с GPS. Навигатор в Калифорнии – вещь непременная. В том числе и в удаленном от солидных мегаполисов южном графстве Оранж-Каунти, что меж Лос-Анджелесом и Сан-Диего, с несколькими основными улицами, пересекающими шоссе.

Наш опрос
Что еще добавить на сайт?
больше статей
больше фото
доску объявлений
форум для посетителей
поиск отелей
другое
Всего голосов: 134
Результат опроса
© 2010 Калифорния. Все об истории, городах, природе, национальных парках Калифорнии.