Калифорния
Калифорния
Погода
GISMETEO: Погода по г.Сан-Франциско

GISMETEO: Погода по г.Лос-Анджелес

Виза и билеты

Несмотря на мнение, что американскую туристическую визу приобрести нетрудно, чтобы достичь желаемого результата и придется приложить усилия. Оформляя заявку, максимум досконально спланируйте маршрут и приложите к документам адреса в любом из пунктов назначения. Перечень достаточных документов, включая электронную форму для заполнения и достаточно доскональные сведения, можно обнаружить на вебсайте посольства Соединенных Штатов.

 После того как все бумаги подобраны, их надо выслать для рассмотрения. Через некоторое время вам скажут дату и время собеседования. Получите ли вы визу – будет понятно в конце разговоры. В тот же день, в случае если решение принято утвердительное, вам предложат оформить туристическую визу не на год, а на 2 года. Чтобы достичь желаемого результата необходимо доплатить приблизительно сотню$. Соглашаться или же нет – находится в зависимости от ваших проектов на грядущий отпуск. Получение повторной визы сильно упростится: вполне вероятно, вам в том числе и не понадобиться никуда двигаться и все получится решить по телефонному аппарату и по почте.

 

 Наметить маршрут поездки по штату и забронировать гостиницу вам понадобиться заблаговременно, а билеты на самолет приобретать до выдачи визы вовсе не обязательно. О них возможно позаботиться, как скоро будет  у вас на руках.

 

 Среднестатистическая цена билетов туда – обратно – немного более $1.000. Чем ранее заказывать билет, тем более можно сберечь. Помимо всего этого, стоимость билета находится в зависимости и от времени года. В разгар пляжного сезона и в период зимних праздничков стоимости самые высочайшие и имеют все шансы возрастать в два раза.

 

 Решив вопрос с билетами, стоит поразмыслить и о мед страховке: в поездке приключается всякое, а счета в американских клиниках повергнут в шок кого угодно. В том числе и несложная операция по удалению аппендикса в отсутствии страховки сильно ударит по бюджету. 

 

 

Наш опрос
Что еще добавить на сайт?
больше статей
больше фото
доску объявлений
форум для посетителей
поиск отелей
другое
Всего голосов: 134
Результат опроса
© 2010 Калифорния. Все об истории, городах, природе, национальных парках Калифорнии.