Калифорния
Калифорния
Погода
GISMETEO: Погода по г.Сан-Франциско

GISMETEO: Погода по г.Лос-Анджелес

Музей Темекулы

Вы ищете что-то другое, что будет держать не только ваше внимание, но и  детей также? Если так, Вы можете провести некоторое время в Музее Темекулы, где история области сопровождается от первых урегулирований до настоящего момента.

Есть выставки экспонатов ручной работы, культурных пунктов от различных культур, разведения и сельского хозяйства оборудования, документов наряду с фотографиями и большим количеством пунктов. Выставки рассказывают об истории области, такие как индийцы Луисено, Миссия Сан-Луис период Рэя и те истории ранчо, развития транспортировки с дилижанса на железных дорогах до настоящего момента.

 Для детей есть интерактивные выставки открытые для них, чтобы поиграть у управлении магазинами,  студиями фотографа и даже поездками напони. У них будет такая большая забава, от которой будет трудно их оторвать.

 Есть специальные мероприятия, которые имеют место в музее, которым Вы можете наслаждаться. В “Первый четверг” вечерние программы для взрослых и семей, таких как выступления, лекции и другие, предназначенные к предметным областям на выставках.

 Действия "Дня семьи" проходят в первую субботу каждого месяца с интерактивными возможностями изучения для детей и семей также.

 

Наш опрос
Что еще добавить на сайт?
больше статей
больше фото
доску объявлений
форум для посетителей
поиск отелей
другое
Всего голосов: 134
Результат опроса
© 2010 Калифорния. Все об истории, городах, природе, национальных парках Калифорнии.