Калифорния
Калифорния
Погода
GISMETEO: Погода по г.Сан-Франциско

GISMETEO: Погода по г.Лос-Анджелес

Эндрю Молера Стэйт Парк

Если Вы ищете место, относительно первозданное, но имеет большой пеший туризм и тогда, вам следует посетить Эндрю Молеру Стэйт Парка. Есть мили мили луга вдоль пляжей и до вершин. Если Вы будете туристом тогда, то Вы будете действительно наслаждаться примитивной прогулкой  в лагере следа, который находится приблизительно в одной третьей миле от стоянки.

В Лагере есть 24 места, и кемпинг позволен только на этих местах с максимумом четырьмя человеками за место. Вам, должно быть, придется зарегистрироваться. Кроме того, пожалуйста, не планируйте взять свою собаку, так как это запрещено.

 Есть более чем 20 миль маршрута, чтобы путешествовать пешком по парку. Вы будете в состоянии видеть пляж, путешествуя пешком вдоль блефа. Наслаждайтесь красивым песчаным пляжем и наслаждайтесь лесистой дубовой местностью.

 Если Вы хотите более длительную экскурсию, Вы должны взять маршрут пляжа. Он и много других дорог парка - старые грунтовые дороги и достаточно широки для Вас, чтобы путешествовать пешком.

 В то время как Вы путешествуете пешком, Вы можете хорошо услышать много иностранных языков, на которых говорят путешественники. Эта область особенно нравится европейским посетителям.

 Вы можете также предпринять поездки верхом в то время как вы в парке. Есть 4 800 акров, заполненных лугами, рощами Красного дерева и прозрачными потоками так же как пляжами, чтобы поехать. Есть также горного велосипеда для Вас, чтобы поехать.

 Эндрю Молера Стэйт Парк - самый большой национальный парк на побережье Биг-Сура. Это назвали в честь парня, который привез артишок в Калифорнию.

 

Центром изучения Эндрю Молеры Стэйт Парка управляет Общество Дикой природы Ventana.

 

Наш опрос
Что еще добавить на сайт?
больше статей
больше фото
доску объявлений
форум для посетителей
поиск отелей
другое
Всего голосов: 134
Результат опроса
© 2010 Калифорния. Все об истории, городах, природе, национальных парках Калифорнии.