Калифорния
Калифорния
Погода
GISMETEO: Погода по г.Сан-Франциско

GISMETEO: Погода по г.Лос-Анджелес

Национальный парк  Юкки Древовидной

Национальный парк Юкки Древовидной расположен на участке, площадью почти 800 000 акров в пустынях Колорадо и Мохаве. Парк был назван в честь причудливых деревьев, которые произрастают в парке, и являются его главной достопримечательностью.

Парк является популярным местом среди туристов, ученых, велосипедистов и скалолазов.

В парке есть больше чем 35 миль троп для пешего туризма и для катаний верхом на лошадях для посетителей Национального парка Юкки Древовидной. Достопримечательности парка включают участки горных формирований в Спрятанной долине, сады кактусов, историческую дамбу Бейкера и захватывающие индейские петроглифы. Туристы могут исследовать пустыню, но предварительно обязательно необходимо получить разрешение на посещение и пройти регистрацию, а также получить инструкции по технике безопасности в пустыне, которые должны тщательно соблюдаться.

Национальный парк Юкки Древовидной - одна из самых популярных областей для скалолазания и эко - туризма в мире. Здесь есть более чем 4 500 установленных маршрутов для альпинистов.

В национальном парке Юкки Древовидной есть много участков для кемпинга, а также 9 палаточных лагерей, но только у каньона Блек Рок и Коттонвуда есть источники воды. Относительно мест для разбивки лагеря нужно позаботиться заранее, получив разрешение, поскольку каньон Блек Рок и палаточные лагеря индейцев требуют резервирования. Разбивка кемпинга на удалённой местности возможна только с разрешением.

Наблюдение за птицами в национальном парке Юкки Древовидной предоставляет уникальную возможность увидеть интересные разновидности птиц, в частности, таких как больший марафонец, кактусовый крапивник и темноглазый юнко. Также есть возможность совершить поездку по национальному парку Юкки Древовидной на автомобиле по его 18-мильному туристическому автомаршруту.

Наш опрос
Что еще добавить на сайт?
больше статей
больше фото
доску объявлений
форум для посетителей
поиск отелей
другое
Всего голосов: 134
Результат опроса
© 2010 Калифорния. Все об истории, городах, природе, национальных парках Калифорнии.