Калифорния
Калифорния
Погода
GISMETEO: Погода по г.Сан-Франциско

GISMETEO: Погода по г.Лос-Анджелес

Новости

Жители Майами будут заезжать в квартиру на машине
Четверг, 19 Январь 2012

Известная немецкая компания Porsche Design Group совместно с американским девелопером Жилем Дезером будут строить 36-этажную «Башню Порше» – это первый в мире элитный жилой комплекс, который будет иметь личную парковку в каждом апартаменте. Согласно предоставленным данным, инвестиции в строительство этого проект составят $560 миллионов. Брокером на этом объекте выступит компания Sotheby‘s.

Строительство 36-этажной «Башни Порше» одобрил городской совет Майами. По мнению Нормана Эделькапа, мэра города, этот проект был одобрен сразу и единогласно. А завершение строительства состоится в 2014 году.

На 36 этажах будет размещаться 132 апартамента класса «люкс» и 284 парковочных места. При этом, для апартаментов, которые занимают меньшую площадь, будет положено два парковочных места, а для тех, у кого площадь больше – четыре. Площадь жилья будет варьироваться от 350 до 880 м2. Их стоимость будет в пределах $9 миллионов.

В свои апартаменты жильцы смогут попасть прямо не выходя из автомобиля – для этого будет разработано три роботизированные стеклянные лифта. Подъехав к дому, владелец должен будет заглушить двигатель, после этого робот загрузит автомобиль в лифт и поднимет на нужный этаж, где он припаркует его. С парковки хозяин сможет попасть прямо к себе в гостиную. В зависимости от того, на какой этаж будет планироваться подъем, все это будет занимать по времени 45-90 секунд.

Также предполагается, что автомобили будут непосредственным украшением интерьера, так как стена, которая отделяет жилое пространство от «гаража» - полностью прозрачная. Возможно, опыт по строительству таких башен возьмут на вооружение не только в других штатах, но и в других частях света, тем не менее, именно в Майами эта башня будет первой и единственной.


Читайте так же:
  • Калифорния стала лидером в использовании и производстве солнечных батарей
  • В Америке запущен метеоспутник нового поколения
  • В Калифорнии анонсирована «World of Warcraft Mists of Pandaria»
  • Американский проповедник опять назначил дату Страшного суда
  • McDonald's запускает в Калифорнии собственный телеканал
  • Наш опрос
    Что еще добавить на сайт?
    больше статей
    больше фото
    доску объявлений
    форум для посетителей
    поиск отелей
    другое
    Всего голосов: 134
    Результат опроса
    © 2010 Калифорния. Все об истории, городах, природе, национальных парках Калифорнии.