Калифорния
Калифорния
Погода
GISMETEO: Погода по г.Сан-Франциско

GISMETEO: Погода по г.Лос-Анджелес

Новости

McDonald's запускает в Калифорнии собственный телеканал
Четверг, 06 Октябрь 2011


Самая всемирно известная сеть ресторанов быстрого питания – McDonald's в марте следующего года запустит в США собственный телеканал. Весной 2012 года начнется трансляция примерно в 800 ресторанах центральной и южной Калифорнии. Немногим позже телеканал появится и в других штатах – он должен охватить всю страну.

Контент McDonald's Channel предварительно будет состоять из передач производства ABC, BBC America, а также короля соревновательных реалити-шоу – Марка Барнетта.

Кроме Лос-Анджелеса и Сан-Диего телеканал будет запущен и для аудитории других крупных городов – Лас-Вегаса, Нью-Йорка и Сиэтла.

Программы, которые будут созданы специально для McDonald's, будут посвящены локальным новостям и пропаганде здорового образа жизни, например, спорту, тем более, учитывая тот факт, что McDonald's выступает спонсором будущих Олимпийских игр.

В передаче «Герои McDonald's» будет рассказываться о выдающихся спортсменах местных школ и вузов. А «Крутые мамочки» - это передача о женщинах, которые не забывают о спорте, заботясь о семье. Реклама в эфире телеканала будет демонстрироваться не более 8 минут в час.

Запуском телеканала занимается лос-анджелесская компания «ChannelPort Communications LLC», которая специализируется в распространении развлекательного контента, технологиях и менеджменте брендов. Основателем «ChannelPort» является Лилэнд Эндмондсон, он заявляет, что в одной только Калифорнии ежемесячная зрительская аудитория канала составит примерно 18 миллионов человек.


Читайте так же:
  • Калифорния стала лидером в использовании и производстве солнечных батарей
  • Жители Майами будут заезжать в квартиру на машине
  • В Америке запущен метеоспутник нового поколения
  • В Калифорнии анонсирована «World of Warcraft Mists of Pandaria»
  • Американский проповедник опять назначил дату Страшного суда
  • Наш опрос
    Что еще добавить на сайт?
    больше статей
    больше фото
    доску объявлений
    форум для посетителей
    поиск отелей
    другое
    Всего голосов: 134
    Результат опроса
    © 2010 Калифорния. Все об истории, городах, природе, национальных парках Калифорнии.